Что ждёт в личной жизни летом? Диана. 05.05.1994 - вопрос №2895722

600 p
20 ответов
Добрый день.
У вас летом будет какое то решение важного вопроса, он конечно связан с личными отношениями. Не могу сказать, что он будет радостным для вас, но решение его будет для вас нужным. Вы сможете все сразу поставить на свои места. Сейчас много переживаний идет и неустойчивость в отношениях, ждете улучшений, а их нет.
Душевная боль уйдет.А все остальное сложится.
любовные отношения.
Здравствуйте! В личной жизни Вас ждут новые отношения с молодым человеком. Вы знаете его уже достаточно давно. Однако перспективными эти отношения назвать не могу. Хотя замужество у Вас уже скоро. А вот большая любовь будет только через несколько лет.
Здравствуйте.Много ярких событий вас ждет, а также выбор из 2 мужчин, будете сильно метаться.Главное, чтобы вы сами не наделали глупостей и выбрали в партнеры надежного человека. Вам нужно научиться сдерживать эмоции, а также доверять интуиции… Ну, чтобы не ввязнуть в авантюрные истории, а так в принципе вы сделаете правильный выбор.Всего вам хорошего!
Вас ждёт рутинная работа, здоровая конкуренция, хорошие, прочные отношения, у которых есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.
Новый ухажер для вас выпадает на таро
очень положительный мужчина с красивыми ухаживаниями
в доме полная чаша
за спиной сплетничают о вас-не обращайте внимания
совет таро для вас-не поддавайтесь сомнительным соблазнам!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! На ваш вопрос отвечает карта Суд.Карта достижения цели, означает скорые перемены к лучшему, ваши старания вознаградятся, главное это осознать старые ошибки и извлечь из них урок.В любви конец старой жизни, переход на новый уровень отношений или начало нового романа.Всех благ!
новой встречи нет а вот к вам вернётся ваш молодой человек с кем у вас были отношения но есть линия размолвки не конфликт и вы его держите в сердце своём.точку в отношениях не поставлена.
отношения у вас будут с молодым человеком, будет ссора и примирение с ним.
Здравствуйте! Видно общение со знакомым парнем
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте в личной жизни изменений нет, но будут поездки, путешествия либо переезд, период изменений в вашей жизни, причём 3 посохов указывает что изменения хорошие.
Руны показывают на окончательный разрыв отношений с мужчиной. Точнее по фото смотреть нужно.
Здравствуйте.этим летом у вас начнутся новые отношения.очень хорошие.теплые и вполне приемлемые для создания большой семьи, вообще вижу этим летом личная жизнь наладиться.наконец то путь появиться.который виден не одной вам, а уже вам двоим.одно целое будете и шагать вперед.Удачи вам!!!
Личная жизнь будет в ближайшее время. У вас еще впереди. Не спешите выбирать.
новое знакомство…
Здравствуйте! Вполне вероятна встреча, которая может изменить вашу жизнь к лучшему. Кто-то уйдёт от вас  и будет очень жаль расставаться с этим человеком. Подведите итоги и отпустите от себя прошлое, которое тормозит вашу жизнь и не даёт двигаться вперёд. Могут появится обстоятельства. которые не входят в ваши планы, но они неизбежны и надо с этим смириться. Будут поклонники и трудно выбрать кто из них лучше. Всего доброго!

Здравствуйте!

У вас будет новое знакомство, но молодой человек из прошлого даст о себе знать и тем самым собьёт с толку. Будет выбор между прошлым и настоящим.

Здравствуйте, романтическое знакомство и поездка. По бытовым вопросам — затишье, особых перемен не будет.

Подробный прогноз на любой период жизни Вы можете получить при индивидуальном обращении.

С уважением, Наталья
Добрый вечер!
Диана!
Будет рядом мужчина с ним будут отношения.Но будет и кризис в любовном плане.Проблемы.Много получите неприятностей себе с ним в плане чувсвт, эмоций.Есть страх быть им брошенной.
Всего Вам доброго от Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.