После рождения ребенка, жизнь с мужем стала невыносимой. Думаю о разводе. Стоит ли? - вопрос №2895765

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

После рождения ребенка, послеродовая депрессия, да и внимания стали уделять меньше мужу, а это не правильно, развод только озлобит обоих, поговорить вам надо без ругани, вспомнить что вас соединило.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все еще возможно исправить
Здравствуйте! С вами изначально был не тот человек рядом.Но мужчина ваш cовсем не внимательный к вам и сильно не поменяется в отношении.А о разводе решите сами, но жизнь с ним  негармоничная идёт.Всего доброго!
Без ваших данных или фото смотреть не возможно

Здравствуйте! После рождения ребёнка отношения часто в семье портятся, кризис наступает, мужья ревнуют жен к собственным детям, даже многие домой не приходят ночевать и т.д.Нужно уделять внимание не только ребенку, но и мужу постаратся.Пережить этот период надо, развестись вы всегда успеете.
Любви нет, обманывает, но развода карты не видят.
Всего доброго
Перемены будут однозначно. Исправить все можно, но трудно. В итоге, вы решите развестись с мужем, ибо уже начинаете подсознательно побаиватся такой жизни.
Почему раньше было лучше? Вы выполнили самую главную кармическую задачу- родили ребёнка
Разводится стоит, отношения лучше уже не станут, наоборот, будут всё хуже и хуже, а вы ведь можете устроить свою жизнь по новой, стать счастливой и любимой.
всё у вас наладиться вам удастся сохранить семейный очаг.
Послеродовая депрессия.Причем у обоих.Пройдет.
даты обоих добавьте