лишение родительских прав - вопрос №289582

жена ушла к другому. сын(3 года) жил со мной 3 месяца. жена увидела что нам и без нее хорошо забрала сына. она думала что я прощу ее и разрешу вернуться. а я начал собирать документы на развод и чтобы сына отдали мне после развода. она это узнала и по телефону стала угрожать что убьет сына если я ее не прощу.я записал на телефон этот разговор. через неделю я уговорил ее дать сына на выходные и она сказала что убьет его когда я отдам сына. есть свидетель. я написал заявление в милицию об угрозе убийства и сына больше ее не показываю. она не наркоманка и не пьяница. на учете в псих больнице не состоит. ее лишат родительских прав?

Ответы

Если у Вас есть доказательства недостойного поведения жены, то ребенка могут оставить с Вами, а ее для первого раза, думаю, предупредят о недопустимости такого поведения. 

17.06.12

Станислав! Вам лучше подать в суд иск об определении ребенка с вами. Думаю, что вам без проблем отдадут ребенка, когда вы представите такие доказательства, к тому же можно провести психолого-психиатрическую экспертизу вашей жены

17.06.12

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
1 ответ
25.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store