Добрый вечер! Вспоминает ли Роман 12.01.1980 об Екатерине 08.08.1986? Если да,то какие мысли о ней? - вопрос №2895825

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Да, вспоминает. Внутри иногда поднимается протестный монолог, будто спорит и доказывает что-то, то себе, то Вам.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, вспоминает, но здесь не видно серьезных мыслей, просто как приятное время раньше, он отпустил ситуацию.