Помогите! - вопрос №289584

Компьютер после включения работает минут 5 потом начинает виснуть очень резко и все, больше с ним ничего нельзя сделать, только перезагружать, потом опять минут 5 и все. Комп старый сразу говорю, но в чем проблема ?

2 ответа

Ответы

чаще всего так выглядит перегрев

это может быть центральный процессор, чипсет или видеокарта

начните с этой версии

учтите что регулярный существенный перегрев может привести к полному выходу из строя перегретого компонента

обычно это из-за перегрева процессора, нужно поменять кулер или прочистить если работает. может и быть из за програмного обеспеченья который уже устарел и нужно переустановить windows.