Здравствуйте я заказал два вида амулета название в упоковке написанно totem трефот а второй амулеты талисманы я носил их оба на щейе я хочу перенастроить его памагите - вопрос №2895893

4 ответа

Ответы

Сейчас занят
Проговаривайте, на что хотите их зарядить, активируйте своим дыханием.Также можно зарядить дополнительно всеми четырьмя стихиями.
Здравствуйте! Можно «перенастроить» Активировать под конкретные задачи.
пишите
Здравствуйте. Зарядить вы их сами сможете, только нужно находится в хорошем расположении духа. Удачи.