Здравствуйте. Интересует, для чего в моей жизни (Анастасия 16.01.76) появился Эльвин ( 11.07.92), и в какой проекции будет развиваться наше - вопрос №2895918

дальнейшее общение? Заранее благодарю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Анастасия!

Мне показали, Эльвин появился в Вашей жизни, чтобы Вы изменились в лучшую сторону! проанализировали свой опыт общения с мужчинами которые были до него, и уже в новых отношениях с ним не повторяли ошибок.Так как мужчина настроен решительно и хотел бы к Вам делать шаги и развивать отношения.

Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения    нужны  вам обоим.Ему  советы  и поддержка.Вам  отдавать свою любовь не растраченную .Взаимовыгодное отношение -  построенное  на добре!
Связь кармическая во благо ли решать вам.мужчина не отступить просто так вы для него трофей за страдание в прошлом он для вас, шанс на светлое обеспеченные будущее.но не без преград и не все будет периной в отношениях.