Что-то со мной случилось. Я представляю эту ситуацию так. В туалете есть бачок и когда он наполняется вода прекращает поступать в него. Вот, у меня поламался такой бачок. Я ем и не могу наесться. - вопрос №2895921

Могу съесть кастрюлю супа и не наемся никак. Я понимаю что это плохо но я не могу себя сдержать, я злой если не поем, мозги не соображают пока не набью утробу. Раньше такого не было, мне нравится вкус еды, не могу остановиться. И влезает столько сколько 3 человека не съедят. Помогите советом что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентин!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к формированию симптомов. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать себе специалиста (психотерапевта, психоаналитика) и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентин, наполнение пустоты внутри — задача каждого. Кто чем наполняет. Кто-то едой. Кто-то эмоциями. Кто-то ощущением власти. Главное — это присуще людям.
Но есть рекомендация — делать то не разрушающим способом. Всегда есть то, что Вам показано в любых количествах.
Выберите специалиста для индивидуальной работы. Все эксперты на сайте с анкетами, с описанием специализации и с расценками на работу.Посмотрите, подберите подходящего