Почему я должна вернуть деньги? - вопрос №289593

Здравствуйте адвокаты.Обращаюсь к вам за помощью.Был суд и я его выиграла, потом был апеляционный суд и я его тоже выиграла.Мне отдали исполнительный лист и сказали куда обратиться о его исполнение.После выплаты прошло почти 3 года и мне пришло письмо из высшего административного суда Украины об отказе выплаты.Через некоторое время пришло письмо от ответчика, чтобы я вернула незаконно полученые деньги иначеони будут подавать на меня в суд.Почему я должна их вернуть, если деньги мне выплатили без каких либо упоминаний, что еще будет суд? Помогите мне разобраться.С ув.Таня.

Ответы

Таня, какой был предмет спора, кто ответчик, на каком основании отменены суд.решения? Очень мало информации, пишите в чат.