Кто мне сможет дать такие действенные практики с энергией чтобы расчистить пути, вернуть удачу и чтобы друзья хорошие приклеивались как пчёлы на - вопрос №2895965

1500 p
мед). Проверенные на вашем опыте. Ну и прогноз в личном и работе. Наталья. 77 год 9 11 месяц

Дополнение автора от 03.06.18 21:53:56
Давайте по существу, без советов. Вопрос ведь оплачен

Дополнение автора от 04.06.18 06:39:37
Конечно не писать их здесь, а в личке

Дополнение автора от 04.06.18 11:38:25
Дорогие, благодарю конечно. Но многое размыто: будет мужчина, будет работа. Это так про каждого можно сказать. Руны и мантры со мной не работают. Именно со мной. От специалиста значение не имеет

Дополнение автора от 08.06.18 18:13:57
Вопрос выбран как лучший совершенно по ошибке.ведется техническое решение. Можно дополнять, пожалуйста)
Вопрос задан анонимно
03.06.18
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте Наталья. По энергетике вопроса и по вашей дате рождения от мантр вам толку не будет, также как и от аффирмации. Молитвы читать можете, но опять таки вам нужно то, что вы могли бы носить с собой постоянно и оно бы действовало. Вам поможет Рунический Став на Удачу и Благополучие, можно подобрать по вашему желанию, также вам подойдёт Звезда Защиты, впринципе можно с задней стороны на нее наклеить рунические ставы.
В личном и в работе у вас будут изменения до конца года. По крайней мере бобы показывают смену работы у вас, либо должности… но эта смена вам принесет что то хорошее, вполне возможно, что в следующем году у вас может быть что то своё, типа бизнеса.
В личном плане мужчина выходит, должны вы его знать. И ещё будет какое то знакомство с мужчиной, знакомство выходит плодотворное. Удачи.
04.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С энергиями надо уметь работать, сделать это качественно сможет только специалист, который прошел посвящение в Магию и обладающий Даром.
03.06.18
Вам нужен человек посвященный в это, самой такие проведения не провести.Но это возможно, причем предстоит достаточно сложная работа.
03.06.18
Здравствуйте.
 Удача  равняется  умению правильно распоряжаться временем и личным потенциалом. Сюда же входит умение управлять личными потоками энергии. Для не практикующего это сложно за  1 месяц даже  освоить.
Для  начала  надо поработать с специалистом. Проверить нет ли  негатива, что мешает личному  развитию и  потоку  удачи, сгармонизировать клиента. А уже потом давать практики для  последующего выполнения.
 Иначе это не сработает.

Прогноз в  личном -  будет кратковременный роман в конце августа. В работе  будет прибавка к зарплате в октябре месяце.
03.06.18
Здравствуйте! На Удачу, на привлечение друзей нужно делать обряды, иногда результат бывает через три месяца, а иногда и через год.С этим постоянно нужно работать, самостоятельно это не реально сделать, магией нужно уметь пользоваться, с помощью магии можно как и улучшить жизнь, так и ухудшить.А в обрядах чёрной магии нужно давать Откуп нечистой силе или приносить в жертву чёрную курицу.Поэтому лучше работать мастеру, а не дилетанту.Всех вам благ!
03.06.18
Именно научить не получится.А вот помочь с ритуалами вполне возможно.
03.06.18
Наталья здравствуйте, всё что человек заслуживает то и получает, техника самая лучшая это обращение к Богу, с теми вопросами которве вы задали, если ушла удача то нужно посмотреть, где вы споткнулись и убрать первопричину проблемы, а практики работают тогда, когда карма даёт добро для удачи и успеха.В личном в ближайшее будущее вас ждут хорошие, тёплые любовные отношения с мужчиной.А вот в работе и деньгах есть проблемы, которые ещё идут, но у вас есть сила справится с этими проблемами.
03.06.18
По существу — я могу дать за отдельную плату не практики, а ритуалы с применением рунической магии, но на молниеносный эффект не рассчитывайте, это работа, и непростая.
А в рамках оплаченного вопроса могу провести диагностику и прогноз. Для этого нужно ваше фото.
03.06.18

Здравствуйте!

Вам нужно по энергетике усиливать стихии ослабленные в Вашей карме.

Стихии дерева, земли и воды очень слабые.  (удача, ресурсы, самовыражение)

Болеющая стихии огня. (эмоционально состояние и личная сфера)

Слабый металл (круг общения, друзья).

Это все 5 элементов, которые вызывают энергетический дисбаланс со всеми вытекающими.

Кармические элементы усиливаются самостоятельно. Существуют различные медитативные практики.

Могу посоветовать эффективные и простые световые медитации дао.

Но подбирать нужно лично. 

03.06.18
Здравствуйте! У человека с тяжелой энергетикой легкой жизни быть не может. Надо чистить энергетику любыми способами. Слушать мантры, поститься. К людям с чистой энергетикой плохие друзья и негативные личности не притягиваются в принципе.
03.06.18
Сейчас на сайте
В работе и деньгах ждет небольшое ухудшение. В личном явных изменений не видно. 
Практики: можно руны подобрать для самостоятельной работы, естественно, с подробной инструкцией, и обряды провести.
03.06.18
Здравствуйте!
Застой по всем сферам.
Самостоятельно практиками здесь не помочь!
С Вами проработать нужно!

04.06.18
На опыте, у меня к вам только один вопрос — чем готовы расплатиться?
И я не про деньги! Деньгами если Бог возьмет — это будет самый лучший выход.
Вы хотите использовать Божественные силы в корыстных целях.
От меня  — поблагодарите Бога за то, что у вас есть сейчас.
04.06.18
Доброе утро, единственное что вы самостоятельно можете применить — это руны, можно написать вам формулы и ставы а также подробную инструкцию как и что делать.Но и руны надо подбирать индивидуально, по вашей энергетике чтобы подходило. Энергетические практики без умения вам дать подобно самоубийству, вам один вред будет. да и практику не поздоровится. Любые (тем более проверенные и рабочие) практики оттачиваются не один день, без умения работать с энергией вы еще хуже себе сделаете. 
На работе и финансах спад до осени, в личном — затишье, к концу лета роман будет, но вы не сможете удержать мужчину.
04.06.18
Сейчас на сайте
для удачи читать мантры Куберы  Шивы часто читать надо 10 раз в течении 21 дня… ну тут не скажу какие мантры только в чат… и можно заговоры 3 7 или 12 раз… заговоры читается иногда а мантры часто… чтоб удача был надо дать мылостыня бедным детям кормит животных… если что то купите большой то сразу надо дать мылостыня… чтоб равновесия был … приобрели что то отдали что то… я вижу в вашем энергетике проблем… пока не могу сказать порча или сглаз но проблем видно… здоровьем проблем были что ли.нервная система голова… усталость в вас чувствую некие… эмоции… нервы… вы работаете скорее… в вашем руке увидел бумага… скорее это компом бумаг док что то связан… с мч были сложности… друзья мало… чтоб был больше тоже надо заговор читать… есть такое… переживании вижу… ну проблем да в вас хватает… да вам точно чистка надо а для чисток надо читать мантры заговоры талисман носит защитный и можно для чистки талисман сжигать пить поставив воде короче много методы… еще вам надо религия христианства… молитвы… сон Богородицы заговор читать… защита от светлых сил надо … и потом придет покой и проблемы покажется не такими сложными и у вас появится уверенности в себе и сможете все проблем преодолеть… вот какое то дама увидел негативна настроена к вам… работе что ли или жизни… защита от врага тоже надо читать… пока вижу некие проблем будет впереди и потом осени идет зиме улучшении ситуации… легкость стабильность.
04.06.18
посуществу вы решили, что оплатили сразу и прогноз во всех сферах и практики?? Этому обучаются и вы прекрасно понимаете у специалистов и не за один сеанс
04.06.18
Есть техники фен-шуй, ци мень.
04.06.18
Сейчас на сайте
Для начала нужно убрать препятствия и знать ситуацию. Убрать первопричины неудач, и исходя из конкретной ситуации, подобрать действенные практики. Чтобы знать  с чем работать и в каком направлении. Обобщенные варианты не подойдут. Что хорошо одному, то во вред другому. И не факт, что все методы смогут помочь. Просмотреть Вашу ситуацию со всеми вытекающими, подробная диагностика и только после дать рекомендации.
04.06.18
Вам никакие обряды не нужны, вряд ли они вам помогут, картинка показала что вам нужно изменить отношения к людям и тогда они к вам потянутся, вся причина в вас самой, вы сами отталкиваете от себя всё хорошее и тем самым притягиваете всё плохое.
04.06.18
Изначально нужно ауру по фото посмотреть. После того как будут определены деструкции и сбои в работе энергетических каналов(если таковые имеются) — можно составить план действенных мер. Пишите в чат. Посмотрим ситуацию.
04.06.18

Здравствуйте!

Для привлечения удачи и достижения рекомендую вам поработать с энергией рун. Возможно, эта методика покажет хорошие результаты.

 

В личном виден роман, но довольно кратковременный.

В работе, с одной стороны, хорошие личные результаты, но непростые и напряжённые отношения с коллективом. Вплоть до скандалов.

04.06.18
Добрый день. Нужно смотреть подробной диагностикой. С оплатой диагностики, а не вопроса в общей ленте. Нужно смотреть кармические причины и астрологическую составляющую с точными данными рождения. По краткому просмотру — впереди большие денежные потери. Выбирайте эксперта и консультируйтесь платно по существу. Просто так никто не будет включаться в Ваши проблемы бесплатно.
04.06.18
На работе у вас будут новые перспективы несущие вам денежку, повышение зарплаты либо премию.мужчину встретите брюнета, принципиального.строгих норм и правил знака воздуха… сфера управления, органы, военный все что связано с властью.По методу… знаю такой и точно скажу что б расчистить как вы правильно заметили нужно убрать преграды и блоки.И после этого путь свободен к вам.Это делается очень легко не утомительно и вы сама справитесь ваша энергия это своя рука владыка.
04.06.18
Вы сами можете управлять своей жизнью.Энергетика для этого достаточно сильная.И характер тоже.Но вокруг вас какие-то силы есть.Которые в данный момент вам мешают (темные, хаотичные).Несут недостоверную информацию  и разрушительные действия.Может это ваша энергия, с которой вы не можете управится.Или негатив от кого-то.Нужно работать с аурой и выравнивать энергию.
04.06.18
Здравствуйте. Можете написать в чат и я дам вам рекомендации и советы как работать со своей энергией. Считаю что при должных усилиях с вашей стороны обучить вас этому возможно, как и многих людей. По поводу вашего будящего… все так же как и было. Никаких предпосылок для изменений.
04.06.18
могу сказать что мне помогло, Это освоение ДФС (дифференциальные эмоциональные состояния) методика Игоря Калинаускаса. Погуглите, только все равно эта методика передается лично мастером к ученику. И требует время. Зато сможете сами управлять своей энергетикой.
04.06.18
Наталья, у вас нарушена энергетика, недоверие к людям (к мужчинам в частности), неудачи сопровождающие вас в жизни и т.д. В такой ситуации нужно начать с гормонизации вас и всех ваших аспектов, в которых есть проблемы. Без помощи специалиста здесь не обойтись. Самостоятельно такие проблемы не решаются. Рекомендую начать с диагностики, чтобы вы понимали, о чем идет речь.
04.06.18
Вам нужна практическая эзотерика, только не с интернета, попробуйте обновление цикла, наполнение с задаными частицами через металы.По поводу прогноза, я не вижу полноты жизни, не вижу пары, не вижу полной реализации себя, хотя рост значительный.Всему свое время, не сворачивайте с правильного пути.
04.06.18
обратитесь к достойному практику. Вам после диагностики подберут комплекс работ. Обязательна будет чистка (воском, выкатка яйцом, через нож и т.д.), могут сделать ритуал на открытие дорог и на фарт. Можно изготовить свечи конкретно под ваши ситуации, а также духи.
04.06.18
Здравствуйте. 1977.9.11. Верно?
Вы человек материальный, верите в то, что можно потрогать руками, хотя мистика все-же происходит в вашей жизни. Вы человек ума, собственных мыслей, прозрений, собственной психологии, на все смотрите со своей колокольни, прожитого опыта. Он для этого и случается с вами. Вы сами прекрасный психолог, опять таки в силу того, что читаете информацию, чувствуете ее. Был момент когда ловили чужое состояние и это мешало Вам, для близких и друзей были фильтром, т.е просеивали их самочувствие, состояние через себя. Это плохо. Так может происходить до тех пор пока  не осознаете этого факта. С энергиями, чужими техниками работаете по наитию, складируете, собирая, хотя сами можете работать с собой, но быт уводит в сторону. Вам нужно верить в то что делаете, это должно быть острой нуждой-необходимостью, чтобы делать не откладывая, в здесь и сейчас. В вашей жизни были несколько лет потрясений в 35 судьбоносный год решений, в 31 год, когда мало что можно было изменить таковы были жесткие рамки реалий.
В 24 года, год разрушений, пересмотра всего .
Две сильные функции в Вас, «финансист», т.е умение обращаться с деньгами, пропускать для себя-других финансовые потоки, если будет интерес и желание.  «Хамелеон»- впитывать, считывать информацию, идею, мысль буквально из воздуха, уже готовую, порой чью-то. Чего не хватает- организованности. Не всегда доводите до конца, не всегда видите процесс реализации. 
Чтобы работа с энергиями работала Вы сами должны быть задействованы в этот процесс.

04.06.18
Здравствуйте моя, хорошая Наталья.
Вы хотите с помощь, практик расчистить пространство для входа в вашу жизнь изменений.
Это хорошо.
Работать нужно начать с православия.
1 вечером благодарить Высшие силы за прошедший день.
Утром просить защиту у Высших сил на целый день.
2 нужно искренни простить, тех людей которые вас обидели и кого вы обидели.
Это делать вечером, перед свечёй.
3 перед сном принимать ванную с комфортной температурой воды, добавив туда каменной соли.
Принимать 40 минут.
Чтоб приклеились как пчёлы?.
Лучше так, сказали.
Чтоб прилиплись.
А прилипаются у нас к сладкому.
Что написали про пчёл.
Вас ведёт как раз, ваш ангел хранитель.
В яблочный спас-спас-освятите сахар, мёд, воду утреннию из родника набранную.
Это и поможет, вам прилипать ни только материальное, но и нужных людей.
Обряды на очищение практикуйте до 12-00 дня.
Это сильное время для новичков.
Вечернее время, обряды на материальное.
Начните чистить пространство вокруг себя с помощью соли.
Накаляя, её на сковороде.Обряд этот есть у меня в моей анкете в блоге.
Для начало.
Вам нужно вывести, всех видимых и не видимых врагов.
Что касается, секса с партнёрами.
Тут, нужен один, постоянный партнёр.
Частая смена партнёров, грозит вам набором через половую чакру грехов чужих.
Развивайте свою энергетику, при помощи энергетической медной пидамиры и маятника.
Практикуйте визуализацию 
Только так, вы сможете пррактиковать обряды.
Соблюдайте в начале, своего пути фазы луны и мужские и женские дни.
Соблюдайте обязательно 12 церковных праздников.
По возможности, причащайтесь и исповедовайтесь.
Найдите своего духовника в духовном направление.
И своего наставника в мире эзотерике.
Прислушивайтесь к своему, сердцу.
Оно вас, ни обманет.
Запомните одно.
Магия это нож.
Ножом, можно и накормить человека.
И так же, убить человека.
С уважением, Александр.


04.06.18
Могу вам написать ритуал по чистке от негатива, открытию путей, которые вы сможете провести лично сами. Не бесплатно, конечно.
05.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store