Кто мне сможет дать такие действенные практики с энергией чтобы расчистить пути, вернуть удачу и чтобы друзья хорошие приклеивались как пчёлы на - вопрос №2895965

1500 p
мед). Проверенные на вашем опыте. Ну и прогноз в личном и работе. Наталья. 77 год 9 11 месяц

Дополнение автора от 03.06.18 21:53:56
Давайте по существу, без советов. Вопрос ведь оплачен

Дополнение автора от 04.06.18 06:39:37
Конечно не писать их здесь, а в личке

Дополнение автора от 04.06.18 11:38:25
Дорогие, благодарю конечно. Но многое размыто: будет мужчина, будет работа. Это так про каждого можно сказать. Руны и мантры со мной не работают. Именно со мной. От специалиста значение не имеет

Дополнение автора от 08.06.18 18:13:57
Вопрос выбран как лучший совершенно по ошибке.ведется техническое решение. Можно дополнять, пожалуйста)
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. По энергетике вопроса и по вашей дате рождения от мантр вам толку не будет, также как и от аффирмации. Молитвы читать можете, но опять таки вам нужно то, что вы могли бы носить с собой постоянно и оно бы действовало. Вам поможет Рунический Став на Удачу и Благополучие, можно подобрать по вашему желанию, также вам подойдёт Звезда Защиты, впринципе можно с задней стороны на нее наклеить рунические ставы.
В личном и в работе у вас будут изменения до конца года. По крайней мере бобы показывают смену работы у вас, либо должности… но эта смена вам принесет что то хорошее, вполне возможно, что в следующем году у вас может быть что то своё, типа бизнеса.
В личном плане мужчина выходит, должны вы его знать. И ещё будет какое то знакомство с мужчиной, знакомство выходит плодотворное. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С энергиями надо уметь работать, сделать это качественно сможет только специалист, который прошел посвящение в Магию и обладающий Даром.
Вам нужен человек посвященный в это, самой такие проведения не провести.Но это возможно, причем предстоит достаточно сложная работа.
Здравствуйте.
 Удача  равняется  умению правильно распоряжаться временем и личным потенциалом. Сюда же входит умение управлять личными потоками энергии. Для не практикующего это сложно за  1 месяц даже  освоить.
Для  начала  надо поработать с специалистом. Проверить нет ли  негатива, что мешает личному  развитию и  потоку  удачи, сгармонизировать клиента. А уже потом давать практики для  последующего выполнения.
 Иначе это не сработает.

Прогноз в  личном -  будет кратковременный роман в конце августа. В работе  будет прибавка к зарплате в октябре месяце.
Здравствуйте! На Удачу, на привлечение друзей нужно делать обряды, иногда результат бывает через три месяца, а иногда и через год.С этим постоянно нужно работать, самостоятельно это не реально сделать, магией нужно уметь пользоваться, с помощью магии можно как и улучшить жизнь, так и ухудшить.А в обрядах чёрной магии нужно давать Откуп нечистой силе или приносить в жертву чёрную курицу.Поэтому лучше работать мастеру, а не дилетанту.Всех вам благ!
Именно научить не получится.А вот помочь с ритуалами вполне возможно.
Наталья здравствуйте, всё что человек заслуживает то и получает, техника самая лучшая это обращение к Богу, с теми вопросами которве вы задали, если ушла удача то нужно посмотреть, где вы споткнулись и убрать первопричину проблемы, а практики работают тогда, когда карма даёт добро для удачи и успеха.В личном в ближайшее будущее вас ждут хорошие, тёплые любовные отношения с мужчиной.А вот в работе и деньгах есть проблемы, которые ещё идут, но у вас есть сила справится с этими проблемами.
По существу — я могу дать за отдельную плату не практики, а ритуалы с применением рунической магии, но на молниеносный эффект не рассчитывайте, это работа, и непростая.
А в рамках оплаченного вопроса могу провести диагностику и прогноз. Для этого нужно ваше фото.

Здравствуйте!

Вам нужно по энергетике усиливать стихии ослабленные в Вашей карме.

Стихии дерева, земли и воды очень слабые.  (удача, ресурсы, самовыражение)

Болеющая стихии огня. (эмоционально состояние и личная сфера)

Слабый металл (круг общения, друзья).

Это все 5 элементов, которые вызывают энергетический дисбаланс со всеми вытекающими.

Кармические элементы усиливаются самостоятельно. Существуют различные медитативные практики.

Могу посоветовать эффективные и простые световые медитации дао.

Но подбирать нужно лично.

Здравствуйте! У человека с тяжелой энергетикой легкой жизни быть не может. Надо чистить энергетику любыми способами. Слушать мантры, поститься. К людям с чистой энергетикой плохие друзья и негативные личности не притягиваются в принципе.
В работе и деньгах ждет небольшое ухудшение. В личном явных изменений не видно.
Практики: можно руны подобрать для самостоятельной работы, естественно, с подробной инструкцией, и обряды провести.
Здравствуйте!
Застой по всем сферам.
Самостоятельно практиками здесь не помочь!
С Вами проработать нужно!

На опыте, у меня к вам только один вопрос — чем готовы расплатиться?
И я не про деньги! Деньгами если Бог возьмет — это будет самый лучший выход.
Вы хотите использовать Божественные силы в корыстных целях.
От меня  — поблагодарите Бога за то, что у вас есть сейчас.
Доброе утро, единственное что вы самостоятельно можете применить — это руны, можно написать вам формулы и ставы а также подробную инструкцию как и что делать.Но и руны надо подбирать индивидуально, по вашей энергетике чтобы подходило. Энергетические практики без умения вам дать подобно самоубийству, вам один вред будет. да и практику не поздоровится. Любые (тем более проверенные и рабочие) практики оттачиваются не один день, без умения работать с энергией вы еще хуже себе сделаете.
На работе и финансах спад до осени, в личном — затишье, к концу лета роман будет, но вы не сможете удержать мужчину.
для удачи читать мантры Куберы  Шивы часто читать надо 10 раз в течении 21 дня… ну тут не скажу какие мантры только в чат… и можно заговоры 3 7 или 12 раз… заговоры читается иногда а мантры часто… чтоб удача был надо дать мылостыня бедным детям кормит животных… если что то купите большой то сразу надо дать мылостыня… чтоб равновесия был … приобрели что то отдали что то… я вижу в вашем энергетике проблем… пока не могу сказать порча или сглаз но проблем видно… здоровьем проблем были что ли.нервная система голова… усталость в вас чувствую некие… эмоции… нервы… вы работаете скорее… в вашем руке увидел бумага… скорее это компом бумаг док что то связан… с мч были сложности… друзья мало… чтоб был больше тоже надо заговор читать… есть такое… переживании вижу… ну проблем да в вас хватает… да вам точно чистка надо а для чисток надо читать мантры заговоры талисман носит защитный и можно для чистки талисман сжигать пить поставив воде короче много методы… еще вам надо религия христианства… молитвы… сон Богородицы заговор читать… защита от светлых сил надо … и потом придет покой и проблемы покажется не такими сложными и у вас появится уверенности в себе и сможете все проблем преодолеть… вот какое то дама увидел негативна настроена к вам… работе что ли или жизни… защита от врага тоже надо читать… пока вижу некие проблем будет впереди и потом осени идет зиме улучшении ситуации… легкость стабильность.
посуществу вы решили, что оплатили сразу и прогноз во всех сферах и практики?? Этому обучаются и вы прекрасно понимаете у специалистов и не за один сеанс
Есть техники фен-шуй, ци мень.
Для начала нужно убрать препятствия и знать ситуацию. Убрать первопричины неудач, и исходя из конкретной ситуации, подобрать действенные практики. Чтобы знать  с чем работать и в каком направлении. Обобщенные варианты не подойдут. Что хорошо одному, то во вред другому. И не факт, что все методы смогут помочь. Просмотреть Вашу ситуацию со всеми вытекающими, подробная диагностика и только после дать рекомендации.
Вам никакие обряды не нужны, вряд ли они вам помогут, картинка показала что вам нужно изменить отношения к людям и тогда они к вам потянутся, вся причина в вас самой, вы сами отталкиваете от себя всё хорошее и тем самым притягиваете всё плохое.
Изначально нужно ауру по фото посмотреть. После того как будут определены деструкции и сбои в работе энергетических каналов(если таковые имеются) — можно составить план действенных мер. Пишите в чат. Посмотрим ситуацию.

Здравствуйте!

Для привлечения удачи и достижения рекомендую вам поработать с энергией рун. Возможно, эта методика покажет хорошие результаты.

В личном виден роман, но довольно кратковременный.

В работе, с одной стороны, хорошие личные результаты, но непростые и напряжённые отношения с коллективом. Вплоть до скандалов.

Добрый день. Нужно смотреть подробной диагностикой. С оплатой диагностики, а не вопроса в общей ленте. Нужно смотреть кармические причины и астрологическую составляющую с точными данными рождения. По краткому просмотру — впереди большие денежные потери. Выбирайте эксперта и консультируйтесь платно по существу. Просто так никто не будет включаться в Ваши проблемы бесплатно.
На работе у вас будут новые перспективы несущие вам денежку, повышение зарплаты либо премию.мужчину встретите брюнета, принципиального.строгих норм и правил знака воздуха… сфера управления, органы, военный все что связано с властью.По методу… знаю такой и точно скажу что б расчистить как вы правильно заметили нужно убрать преграды и блоки.И после этого путь свободен к вам.Это делается очень легко не утомительно и вы сама справитесь ваша энергия это своя рука владыка.
Вы сами можете управлять своей жизнью.Энергетика для этого достаточно сильная.И характер тоже.Но вокруг вас какие-то силы есть.Которые в данный момент вам мешают (темные, хаотичные).Несут недостоверную информацию  и разрушительные действия.Может это ваша энергия, с которой вы не можете управится.Или негатив от кого-то.Нужно работать с аурой и выравнивать энергию.
Здравствуйте. Можете написать в чат и я дам вам рекомендации и советы как работать со своей энергией. Считаю что при должных усилиях с вашей стороны обучить вас этому возможно, как и многих людей. По поводу вашего будящего… все так же как и было. Никаких предпосылок для изменений.
могу сказать что мне помогло, Это освоение ДФС (дифференциальные эмоциональные состояния) методика Игоря Калинаускаса. Погуглите, только все равно эта методика передается лично мастером к ученику. И требует время. Зато сможете сами управлять своей энергетикой.
Наталья, у вас нарушена энергетика, недоверие к людям (к мужчинам в частности), неудачи сопровождающие вас в жизни и т.д. В такой ситуации нужно начать с гормонизации вас и всех ваших аспектов, в которых есть проблемы. Без помощи специалиста здесь не обойтись. Самостоятельно такие проблемы не решаются. Рекомендую начать с диагностики, чтобы вы понимали, о чем идет речь.
Вам нужна практическая эзотерика, только не с интернета, попробуйте обновление цикла, наполнение с задаными частицами через металы.По поводу прогноза, я не вижу полноты жизни, не вижу пары, не вижу полной реализации себя, хотя рост значительный.Всему свое время, не сворачивайте с правильного пути.
обратитесь к достойному практику. Вам после диагностики подберут комплекс работ. Обязательна будет чистка (воском, выкатка яйцом, через нож и т.д.), могут сделать ритуал на открытие дорог и на фарт. Можно изготовить свечи конкретно под ваши ситуации, а также духи.
Здравствуйте. 1977.9.11. Верно?
Вы человек материальный, верите в то, что можно потрогать руками, хотя мистика все-же происходит в вашей жизни. Вы человек ума, собственных мыслей, прозрений, собственной психологии, на все смотрите со своей колокольни, прожитого опыта. Он для этого и случается с вами. Вы сами прекрасный психолог, опять таки в силу того, что читаете информацию, чувствуете ее. Был момент когда ловили чужое состояние и это мешало Вам, для близких и друзей были фильтром, т.е просеивали их самочувствие, состояние через себя. Это плохо. Так может происходить до тех пор пока  не осознаете этого факта. С энергиями, чужими техниками работаете по наитию, складируете, собирая, хотя сами можете работать с собой, но быт уводит в сторону. Вам нужно верить в то что делаете, это должно быть острой нуждой-необходимостью, чтобы делать не откладывая, в здесь и сейчас. В вашей жизни были несколько лет потрясений в 35 судьбоносный год решений, в 31 год, когда мало что можно было изменить таковы были жесткие рамки реалий.
В 24 года, год разрушений, пересмотра всего .
Две сильные функции в Вас, «финансист», т.е умение обращаться с деньгами, пропускать для себя-других финансовые потоки, если будет интерес и желание.  «Хамелеон»- впитывать, считывать информацию, идею, мысль буквально из воздуха, уже готовую, порой чью-то. Чего не хватает- организованности. Не всегда доводите до конца, не всегда видите процесс реализации.
Чтобы работа с энергиями работала Вы сами должны быть задействованы в этот процесс.

Здравствуйте моя, хорошая Наталья.
Вы хотите с помощь, практик расчистить пространство для входа в вашу жизнь изменений.
Это хорошо.
Работать нужно начать с православия.
1 вечером благодарить Высшие силы за прошедший день.
Утром просить защиту у Высших сил на целый день.
2 нужно искренни простить, тех людей которые вас обидели и кого вы обидели.
Это делать вечером, перед свечёй.
3 перед сном принимать ванную с комфортной температурой воды, добавив туда каменной соли.
Принимать 40 минут.
Чтоб приклеились как пчёлы?.
Лучше так, сказали.
Чтоб прилиплись.
А прилипаются у нас к сладкому.
Что написали про пчёл.
Вас ведёт как раз, ваш ангел хранитель.
В яблочный спас-спас-освятите сахар, мёд, воду утреннию из родника набранную.
Это и поможет, вам прилипать ни только материальное, но и нужных людей.
Обряды на очищение практикуйте до 12-00 дня.
Это сильное время для новичков.
Вечернее время, обряды на материальное.
Начните чистить пространство вокруг себя с помощью соли.
Накаляя, её на сковороде.Обряд этот есть у меня в моей анкете в блоге.
Для начало.
Вам нужно вывести, всех видимых и не видимых врагов.
Что касается, секса с партнёрами.
Тут, нужен один, постоянный партнёр.
Частая смена партнёров, грозит вам набором через половую чакру грехов чужих.
Развивайте свою энергетику, при помощи энергетической медной пидамиры и маятника.
Практикуйте визуализацию
Только так, вы сможете пррактиковать обряды.
Соблюдайте в начале, своего пути фазы луны и мужские и женские дни.
Соблюдайте обязательно 12 церковных праздников.
По возможности, причащайтесь и исповедовайтесь.
Найдите своего духовника в духовном направление.
И своего наставника в мире эзотерике.
Прислушивайтесь к своему, сердцу.
Оно вас, ни обманет.
Запомните одно.
Магия это нож.
Ножом, можно и накормить человека.
И так же, убить человека.
С уважением, Александр.

Могу вам написать ритуал по чистке от негатива, открытию путей, которые вы сможете провести лично сами. Не бесплатно, конечно.