Задерживают загранпаспорт, что делать? - вопрос №289599

4 мая подал документы в местный ФМС, по истечении месяца паспорт мне выдан не был, как мне сказали в ФМС, нет ответа на запрос ФСБ в военскую часть. Написал жалобы начальнику ФМС и в прокуратуру, на данный момент это не дало никаких результатов, в ФМС все так же твредят про ФСБ и проверку, которая может затянуться до трех месяцев, еслив военской части был доступ к секретным документам ( хотя никакого доступа у меня в помине не было ). подскажите, что делать дальше? куда обратиться? заранее спасибо!

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция