страх - вопрос №289610

Я испытываю чувства страха, тревоги, посещают мысли что я сейчас сойду с ума. Метаюсь не знаю что делать, страх такой что не возможно выразить словами.Такое ощущение я испытываю чаще всего после приема спиртного на следующий день.Это и есть та самая паническая атака? И можно ли это вылечить?

Ответы

Александр, нам нужно выяснить первопричину Вашего страха. Алкоголь выступает как «провокатор» (но не первопричина, на мой взгляд). Найдем причину, сможем помочь. Обращайтесь.

уважаемый Александр, алкоголь провоцирует паническую атаку. что-то случилось ранее, что приводит вас в такое состояние. Причем случилось либо с вами, либо с кем-то другим, но вы были свидетелем пугающей ситуации. Может быть алкогольного психоза кого-нибудь из близких. Это, конечно, предположения, в реальности может быть испуг другого рода. Если найти  сам пугающий факт, то ваши страхи рассыплются как карточный домик. Но самостоятельно вы можете и не найти эту причину. Заходите в чат, методом ассоциаций  мы доберемся до сути.

 Решайтесь и освободитесь.