Доброй всем ночи уважаемые эксперты! Прошу Вас ответить на вопрос о паре! Помирится ли пара Анна 13 октября 1987 и Михаил 3 февраля 1990?!? Если да то КОГДА пару ожидает примирение?! - вопрос №2896106

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет никакого магического воздействия а примирения карта открытая карты указывают на конец этого месяца.дороги по линии жизни и любви не расходятся а идут рядом это то что указали карты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже не первая такая ссора. Сложный по характеру. От природы вижу темноволосый, но крашенный типо блондина сейчас, вы тоже светленькая. Одно понятно одно — покоя в этой паре не будет.
Здравствуйте! Должны помирится, ведь чувства есть ещё у обоих! Всего доброго!
магическим способом