Москва

Мы с сужем разводимся. В браке куплена машина и оформлена на него. Но деньги за нее платила я. Он не против чтобы машину я оформила на себя. Но на машине приставы наложили обременение за долг по - вопрос №2896174

алиментам. Могу ли я через суд ее оформить на себя?
1 ответ

Ответы

Buh

Через суд сможете в порядке раздела совместно нажитого имущества. Ограничение должны снять.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.