в ближайшее время расстанется муж с любовницей? - вопрос №2896180

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если будете просто ждать и гадать, то не расстанется. А если и расстанется, то не в Вашу пользу. Есть простое правило. Само ничего не происходит, само все уходит. Поэтому начинайте понимать что с Вами, что с мужем, что между Вами было упущено, из-за чего он сбегает к любовнице. Понимание этого и последующие действия помогут восстановить семью.
Предсказания — епархия эзотериков. А вот восстановить и гармонизировать отношения поможем как раз мы, психологи. Выбирайте любого, записывайтесь на личную консультацию.
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.