Бендеры

был куплен дом на родительские деньги от продажи их дома какие права будет иметь супруг при разводе на этот дом - вопрос №2896201

Ответы

Buh

Смотря как оформили сделку. Если оформили на одного из супругов без договора дарения, то это совместно нажитое имущество и обязательства в форме неосновательного обогащения. Если было дарение на одного из супругов, то это его собственность. И делииься он не будет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.