У нас химический ожог пищевода ребенок год назад выпил средства для чистки казана...сыну 3 года исполнилось. ..мы лечимся в1 детской больнице ...бужирование через нить и у нас стома есть ... и мой - вопрос №2896232

вопрос есть лечение пищевода в Ташкенте балонный делитация узнайте пожалуйста… огромный спасибо что вы дали мне возможность бесплатно задать вопрос.…
2 ответа

Ответы

Добрый день. вам лучше будет узнать такого рода информацию в ваших профильных учреждениях в Ташкенте.
Всего Вам хорошего.
Динара, в Ташкенте должно проводится такое лечение как баллонная дилятация. Эта процедура не является сверх сложной и не требует какой-то новейшей аппаратуры. И по уровню медучреждений должна проводится в таком городе как Ташкент. Поэтому смело берите направление и поезжайте на лечение, если в настоящее время оно вам показано.