Здравствуйте! Последнее время я начала замечать, что у меня очень быстро меняется настроение. Я живу с гражданским мужем, и тремя детьми, двое детей мои родные, а третий ребенок мужа. Когда я на - вопрос №2896252

работе или нахожусь не дома — настроение отличное, но когда прихожу домой — либо сразу пропадает настроение, либо через некоторое время. Внутри меня как будто просыпается какая-то злость, но не пойму на кого, и почему. Пожалуйста, помогите понять, что со мной происходит? Или это просто нервы? Ирина 21.05.1985.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У Вас возникли проблемы на энергетическом плане. Поэтому на «видимом» плане это реализуется в форме злости на членов вашей семьи.
это воздействие, поэтому и злитесь. влияет на все сферы
Не в нервах дело.Вы с мужем не сочетаетесь энергетически.Именно поэтому его присутствие так на Вас влияет.