Здравствуйте Сергей Николаевич, меня зовут Евгения я из Твери мне 21 год. Вот у меня к вам вопрос, как избавиться от приступов? - вопрос №2896400

2 ответа

Ответы

Добрый день, Евгения
Было бы хорошо если бы вы описывали какие именно вас беспокоят приступы.
Возможно необходимо откорректировать лечение.
Обратитесь к невролгу.
Добрый день. Приступы бывают разными, поэтому избавление от них тоже различное. Укажите какие именно беспокоят вас.
Всего Вам хорошего.