Свердловская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по поводу экспорта в Республику Казахстан, Республику Беларусь, Узбекистан. Какие платежи при ввозе, когда и где нужно делать? И может есть какие то нюансы. Всем - вопрос №2896450

спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Мария добрый день! При ввозе в Беларусь надо делать статистику на таможне в течении 3-х дней. Так же за ранее советую узнавать коды ТН ВЭД ввозимых товаров, чтобы за ранее узнать все требуемые документы.