Добрый день! У меня пропал кот Лева 28.05.208 г.? ему 3.5 года.Подскажите по фото жив он или нет?Где мне его искать? Вернется ли кот домой? Что нам делать&.Живем в селе. - вопрос №2896479

Дополнение автора от 11.06.18 10:58:43

Здравствуйте уважаемые експерты! Я уже ранее писала о пропаже моего кота Левыизображение из вопросаизображение из вопроса, который пропал 28.05.2018 г. Он так и не вернулся. Просто это уже закономерность предыдущий кот тоже пропал (прожил у нас 3 года) и этот то же самое. Как быть дальше есть ли смысл заводить еще одного кота, если они пропадают бесследно. Живем в селе. Отправляю 2 фото белый пушистый кот пропал раньше, кот серый британец пропал 28.05.2018 года. Жив ли британец или уже надежды мало….помогите

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, живой кот ваш. Либо сам вернётся, либо кто то принесет вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Жив.Должен придти.Они находят дорогу домой.