Здравствуйте, уважаемые знающие.Хотелось бы у Вас спросить о таком казусе:Проводила на себе руническую чистку "Ландыш" от уважаемого Сэма. После - вопрос №2896539

первой ночи, (после нанесения), у меня на стекле окна реально появились отпечатки трех ладоней. Одна мужская и очень большая ( мужчин в моем доме нет), одна очень маленькая ( детей маленьких в доме тоже нет) и третья чуть побольше, но с очень длинными пальцами. Такое ощущение, что ломились «на выход». В квартире ничего неестественного не происходит. Пальцы появились, когда я спала, как убитая, хотя сплю очень чутко обычно. Так вот подскажите пожалуйста, это кто — то решил меня покинуть, или просто дает о себе знать? Буду признательна за разъяснения.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вышли сущности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже вычистили ВСЁ. И возможно будущего партнера и детей.
Возможно сущности.