Здравствуйте. Мне приснилась моя мама и бабушка,которая умерла(мамина мама). Они сидели за столом и что-то собирались пить. Может алкоголь. К чему это? Спасибо за ответ. - вопрос №2896640

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон сниться к тому что ваши умершие просят чтоб вы их помянули.и принесите им на кладбище воды.
Здравствуйте!  Бабушка помина просит… Об этом и сон… Приготовьте обед в её честь и помяните, как это принято в кругу близких людей… — Будете услышаны.