Здравствуйте. Есть ли заговоры от ревности (для себя), когда их можно делать, посоветуйте хотя бы один. Спасибо - вопрос №2896707

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть такие.
Но, заговоры в этом деле самостоятельно малоэффективны
Здравствуйте. От ревности могут помочь не только заговоры. Очень хорошо помогают цитрин, розовый кварц, лепидолит, лазурит, содалит, зеленый авантюрин. Камни отлично сочетаются между собой, усилия действие друг друга. Можно носить в украшениях, можно разложить в тех местах, где часто находитесь, класть под подушку,  класть на тело или просто держать в руках.
Попробуйте:)