Скажите пожалуста. Что щяс между нами, и что нам ждать в скором? Олег 1996.29.03 Светлана 18.06.1997 очень сильно вас прошу. - вопрос №2896734

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Совершенно ясно, что пара переживает очень сложный психологический период.Трудности заключаются в том, что никто первый не хочет идти на контакт.Не переживайте, он Вас любит, ситуация разрешится.
Здравствуйте. Между вами выходят недопонимание, но в скором времени все наладится. Удачи.