Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Меня остановил сотрудник ДПС и уехал. Подошёл пристав и попросил свидетельство на машину. Взял попросил пройти в их машину. Сев в - вопрос №2896760

машину я узнал, что должен 61 000 рублей за ЖКХ ТСЖ Мой Дом, который обслуживал квартиру, которую я продал в 27 декабря 2014 года. Суд был чуть больше года назад. Ни одной повестке в суд по месту регистрации и по месту собственности не получал. В акте сдачи-приёмки указано что никаких долгов нету и пунктом 9 прописано: ПОКУПАТЕЛЬ осуществляет за свой счёт эксплуатацию и ремонт приобретенной квартиры. Может быть ли это решение законным? Например если я не вышел из ТСЖ НАШ ДОМ. Дело в суде видел. Копию не дали. Как мне его оспаривать?

Ответы

Buh

Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Вам нужно получить и отменить его, а потом требовать снятия ограничений с авто. Подробнее в личке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.