Я вийду я заміж за свого екс чоловіка? - вопрос №2896788

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к бывшему мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Татьяна, здравствуйте. Если захотите, то выйдите, но прежде надо подумать, почему мужчина «экс», ведь ситуациям свойственно повторяться… Если выходить замуж, то надо устранить те причины, что привели к разрыву отношений и потом выстраивать отношения на новой основе. где Вы реально научитесь слышать и понимать друг друга. Успехов Вам во всем!!!