Я вийду я заміж за свого екс чоловіка? - вопрос №2896788

изображение из вопроса
04.06.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 


Что вы чувствуете к бывшему мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.06.18
Татьяна, здравствуйте. Если захотите, то выйдите, но прежде надо подумать, почему мужчина «экс», ведь ситуациям свойственно повторяться… Если выходить замуж, то надо устранить те причины, что привели к разрыву отношений и потом выстраивать отношения на новой основе. где Вы реально научитесь слышать и понимать друг друга. Успехов Вам во всем!!!
04.06.18

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store