Добрый день! Уважаемые эксперты! у меня такой вопрос,меня зовут Юлия (03.05.85)г.р появился молодой человек зовут его Алексей (02.11.82) - вопрос №2896833

г.р. скажите пожалуйста что у него ко мне есть, мой ли он человек по судьбе? Говорит что любит Что нас ждёт, семья, свадьба, дети и когда всё это произойдёт? Заранее спасибо! На данный момент, мы с ним поругались из-за ревности, т.к. ходит к бывшей девушке, говорит что она не нужна, а сами друг другу названивают. Скажите пожалуйста вернётся ли он ко мне? Т.к. я его люблю и он мне дорог.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, ревновать не стоит, девушка отпадет сама по себе, руганью вы делаете только лучше ей.Помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF