Москва

Родители 2008 году купили дачу. В 2017 узнается что налог приходит предыдущим хозяевам этой дачи. Хотя все платежи приходят на фамилию родителей. Что нужно для того что бы налог шел на родителей, и - вопрос №2896843

сколько это будет стоить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вообще Росреестр должен был передать данные в налоговую. Если этого не было сделано, то родителям нужно заявить в налоговую об объекте недвижимого имущества и предъявить документы об оплате налога, выписанного на предыдущего собственника.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.