Здравствуйте уважаемие експерти!Хочю спросить ,что меня ждет в будущем.Ето не просто мой каприз,у меня щяс очень не простая ситуация в жизни,и надеюсь ваши ответи мне во многом помогут.Меня зовут - вопрос №2896931

Ольга, мне 21 год, дата рождения 24.07.1996г
1 ответ

Ответы

Непростой период в жизни временный. Контролируйте и не поддавайтесь эмоциям. Помните, что своевременное действие и правильное поведение — единственное, что дает настоящую защиту.Исход волнующей Вас ситуации — благоприятен  и принесет радость.

@ SOFIA CHERNAYA