Москва

На сколько вырастает страховка авто после ДТП - вопрос №2896933

Ответы

Buh

Это зависит от того, какой КБМ был у Вас до ДТП. Узнать его можно, зная параметры транспортного средства, места регистрации, а также зная данные о водителе. Определено то, насколько повысится страховка в пункте 2 Приложения 2 к Указанию Банка России от 19 сентября 2014 г. N 3384-У «О предельных размерах базовых ставок страховых тарифов и коэффициентах страховых тарифов, требованиях к структуре страховых тарифов, а также порядке их применения страховщиками при определении страховой премии по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.