Здравствуйте!4 года назад познакомилась с мужчиной,встретились,оказался пьющий.Клялся,что бросит.Естественно такого не случилось.Прообщались пару месяцев.Стала замечать неадекватность в поведении,с - вопрос №2896960

его стороны начались оскорбления.Я с ним попрощалась.А он вцепился и не отстает 4й год.Пишет в соц.сетях знакомым, друзьям, просит мой номер телефона.И причем бывает пишет такие мерзкие вещи про меня, небылицы, которые даже повторить язык не поворачивается.Писал"давай сойдемся и я тебя брошу и отстану от тебя..."Ну это же бред! С моей стороны полное игнорирование.А ему, такое ощущение, что доставляет удовольствие все это.Помогите советом, пожалуйста.Не знаю уже что делать.
04.06.18
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы сами понимаете, что с этим мужчиной нет будущего и он не бросит пить… Полностью его игнорируйте, вообще не отвечайте на сообщения и звонки, а если вдруг встретит Вас, то не общайтесь, будет нарушать закон, то сразу пишите заявление в полицию. Да, ему доставляет это удовольствие, так как в «пьяном угаре», ему комфортно так проводить время, но со временем, его «попустит». Относитесь к этой ситуации адекватно, даже с юмором. Успехов Вам во всем!!!
04.06.18
Юлия, здравствуйте! Посоветуйтесь с юристами! Возможно на него управа найдется! Так Вы все правильно делаете, что игнорите его! Но похоже, здесь нужно подключать законы! удачи Вам!!!
04.06.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store