Здравствуйте, скажите почёму так может быть? Мой муж 39 лет постоянно сидит на работе (на буровой) в Фейсбуке.Целый день и даже ночью заходит. Что он там делает столько времени? Видно что минут на 15 - вопрос №2897000

выходит и опять. Неужели ищет общения с девушкой? Или уже нашел? Был случай когда я словила его на интимной переписке с девушкой.Неужели опять? Когда спрашивала почему сидишь говорил просто новости смотрю
3 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
Не факт, что он постоянно сидит в Фейсбуке. Иногда там сидишь, а отображается как-будто на сайте.
Это какие-то технические моменты.
Я думаю, что Вам не стоит обращать внимания даже если и есть какая-то переписка с девушкой.
Это всего -лишь писанина и игра с эмоциями чтобы не было скучно на вахте.
Старайтесь меньше ревновать и больше доверяйте мужу, так как ревность очень деструктивное чувство, которое убивает отношения.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Виктория!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день, Виктория!
Никто Вам не ответит за вашего мужа. Если вы хотите знать что-то о нём, то спросить нужно именно у него.
Общение,  общение, и ещё раз общение...!