Завтра день рождения, 30 лет ( Чувство что ничего не добилась к этому возрасту, даже более того , регресс. Дайте мне пожалуйста любые советы что первое приходит на ум - вопрос №2897060

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас сложности на энергетическом уровне. Это может вызывать негативные эмоции, в т.ч. грусть, разочарование, даже депрессию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы об этом задумались, значит, это уже не регресс.Не всем удается посадить дерево до 30-ти.