Есть ли перспектива длительных стабильных отношений? Ольга 02 октября 1971 г. родилась в г. Москва. Михаил 29 апреля 1979 г. родился в г. Москва. - вопрос №2897137

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы знать, есть ли перспектива длительных любовных отношений. Я в течение нескольких месяцев встречаюсь с мужчиной, он моложе меня. Испытываем друг к другу взаимную симпатию. Входные дни всегда проводим вместе. Но в наших отношениях ведущую роль играю я. Возможна ситуация, когда он пропадает на несколько дней, не звонит, не дает о себе знать. Но если я позвоню или напишу всегда очень радуется, предлагает встретиться. У него и у меня в прошлом неудачный брак. В настоящее время речь о браке в принципе не идет. Нам хорошо, легко и уютно вместе. Мне хотелось бы сохранить эти отношения. Какова перспектива этого.изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Мужчина не решительный, отсюда и бездействие, а отношения вполне могут иметь длительное и перспективное продолжение
Доброго времени суток, Ольга!
В таком формате Вы их и можете сохранить… Ближе — будет хуже и расход… извините
Ну такой вот человек, где-то стеснительный, где-то просто скромный.Вас любит и отношения в будущем вижу.
Здравствуйте. Да, перспективы есть и не плохие. Удачи вам.