Добрый вечер. Почему ко мне 'тянутся' слабые мужчины? Познакомила одногруппница со своим знакомым. Он оказался на 5 лет меня младше. Мне 31 год. Работает на должности начальник почтового отделения. - вопрос №2897161

Мы общались 3 дня и встретились в живую. Мы прошлись, было жарко я предложила зайти в кафе посидеть. Мы сидели за столиком друг против друга. Антон нервничал, глаза 'бегали'. То смотрел то не смотрел на меня. Я общалась ровно, уверенно. Внешне мне понравился. Что мне делать? Соглашаться на отношения? Продолжать общение? Антон сказал что я ему нравлюсь. Живёт сам, в общежитии. На выходные ездит к родителям в село. Просто вспоминая свой брак инициатором была я: куда пойти, что купить. Если б не моё 'желание' и терпение то брак не продержался 3 года. Не хочу наступать на одни и тебе 'грабли'. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена Александровна.Энрегетически сильные уверенные женщины притягивают к себе более мягких инфантильных мужчин — это закон компенсации и равновесия. Продолжать ли отношения — решение принимать Вам, а не психологам. Это Ваша жизнь.Прочтите значение своего имени и возможно многое поймёте о себе : https://horoscopes.rambler.ru/names/elena/
Будьте счастливы!