Из гроба что-то пропало - вопрос №2897176

Снится под утро сегодня, будто ясный теплый день, мы с мамой пришли на городское кладбище, где наши родные похоронены, и что-то дам делаем, прибираемся наверное.
Причем стоит гроб открытый, в нем мой дед в черном костюме. Выходит, его из земли подняли, но зачем я не знаю… Но все в нормальном состоянии, ни запахов, ни ужасного вида, я и не видела, просто знаю, что это лежит мой дед.
А тогда было распространено важные вещи класть усопшему. И вот якобы рядом с ним на момент похорон  лежала эта вещь, а теперь мы видим, что она пропала. Думаем кто мог взять? Кажется это было увеличительное стекло...

Мне не нравятся во сне ни гробы, ни кладбища, подозрительны они...
Сегодня днем не вышел в смену один из сотрудников. Он не отвечает на звонки и никто ничего не знает. Я подъезжала к его дому, там безлюдно и никто мне не открыл… Неприятно. Не мог быть сон как-то связан с этим?

Дополнение автора от 05.06.18 18:46:50
Нашелся. Жив, но не совсем здоров.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Открытый гроб во сне, не несет, для Вас, плохих событий. Кладбище — это трудности, в том числе и пропажа (убытки, потери). В отношении пропавшего сотрудника будет информация, но она не столь печальна, как кажется… Вам будет куда-то приглашение, где выяснится то, что волнует сейчас… Деда следует помянуть, а лучше поставить свечу, в церкви, за упокой… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне.Дед поднялся из могилы, чтобы забрать с собой очередного.