Я делала кучу тестов на беременность ничего не показывает. Но мне кажется, что поменялся живот и когда я поношу что-то тяжёлое то трусах толи капли крови, толи не знаю. Задержки не было. Так вроде - вопрос №2897190

быничего не беспокоит. Может это быть беременность? Помогите, а то я схожу с ума (…
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Беременность маловероятна по Вашему описанию. Сходите к гинекологу на осмотр, сдайте кровь на ХГЧ. Муки закончатся.
Всего Вам хорошего.
Добрый день, Анастасия.
Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна, но так быстро форма живота при беременности не меняется.
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ чтобы точно узнать емес беременность или нет.