Здравствуйте!!! - вопрос №2897241

600 p

В каком темпе пройдет отпуск у меня с 08 по 29 июня 2018 г. и что, интересного будет в период отпуска?
1.10.1972 г. — Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть по раскладу указанный период, то выпадает Девятка Кубков, Паж Жезлов и Мир.Очень душевный и приятный период в жизни для Вас.Очень многие желания могут в этот период исполнится или приблизить Вас к этому исполнению.Те планы, которые Вы строите, те надежды, которые на этот период возлагаете, имеют перспективу осуществления.Вас ждут подарки судьбы, в том числе, и в личной жизни.Может появиться очень темпераментный мужчина рядом с Вами, очень эмоциональный, лёгкий, он может быть моложе Вас, может окружить вниманием, порадовать, ну и в целом, пролить бальзам на душу… Прекрасный период.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Динамика, движение,  интенсивный  отдых, спорт возможно или  что-то с  путешествием..
 Возможно новое  знакомство и новая дружба.
Отпуск принесет в вашу жизнь много положительных эмоций, возможно будет знакомство с мужчиной или же будут отношения Со знакомым во мужчиной.
Будет поездка  и настроение переосмыслить свою жизнь. Освобождаясь от прошлого, вы восстановите свою энергию.Если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это вашей главной задачей. Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности.
возможно, у вас будет конфликт с мужчиной из-за вашей поездки, но своего решения вы не измените, немного отдалитесь от него и уедете. Во время отдыха у вас не исключен роман с мужчиной. Отдыхом вы будете довольны, много позитивных эмоций испытаете и пройдет он хорошо.
Здравствуйте! У Вас будут встречи с поклонником. Будет много мероприятий, шопинг, яркие эмоции, общение с подругами, родными. Темп жизни будет довольно внушительный, но это будет приносить Вам радость и доставлять удовольствие.
Положительные изменения-встречи знакомства-
Здравствуйте! Расклад показал, что отпуск пройдет на отлично, отдохнете и телом и душой, получите массу положительных эмоций, впечатлений. Показано новое знакомство, которое может перерасти в отношения.Отдыхом останетесь очень довольны.

Всех вам благ!
возможно поездка у вас будет приятная с эмоциями…
В быстром темпе пройдет ваш отпуск.
Отдых приятный,  быстрого темпа не видно, скорее, спокойный и расслабленный. Где-то за городом. Очень возможен приятный роман.
 Удачи!
Здравствуйте! Основные позитивные события выпадают на конец отпуска. Начало статично, в середине, могут рухнуть какие-то планы, Последняя неделя -компенсирует все.
Всего доброго!
Здравствуйте Татьяна! Отпуск пройдёт в активном темпе и очень удачное будет стечение обстоятельств, прекрасное настроение, исполнение задуманных планов. Выпадает реальный шанс больше заняться собой, отдохнуть и побаловать себя чем-то. Есть вероятность знакомства и приятное времяпрепровождения. Получите массу впечатлений и останетесь довольны. Всего доброго!
Перед вами стоит выбор, как провести отпуск.Но чтобы вы не выбрали, это будет твёрдым «дА»-правильный выбор.немного захочется побыть в одиночестве, будет очень много исмпульсов и прдлоежний со стороны, но вы опчему-то их отвергните.
Добрый день.отпуск будет наполнен приятной суетой, всё будет достаточно хорошо, могу сказать что вас ждет поездка, с родственниками с сыном по всей видимости куда то, проведете шикарно время.не бойтесь поездки она необходима, чтобы отдохнуть мысленно.Что касается событий то знаете, ничего необычного не произойдет.всё монотонно.Удачи вам!
Хорошо отдохнете от дел.Возможно знакомство.