Хочет и будет ли Владимир Окуневич 29.08.89 развивать серьезные отношения с Анной Корныльевой 13.05.76 и какие чувства к ней испытывает - вопрос №2897293

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть у него чувства, но он не хочет менять образ жизни. Его устраивают просто отношения, на большее он не хочет идти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нежные почти отцовские, хочет заботится. Да, хочет развивать. Взаимность у вас.
Удачи вам!
Не хочет развивать, значимых чувств не показано, т.е. есть что-то, что в вас нравится, но нет любви и нет восприятия вас цельно, как личности. И отношения у вас так и будут ограничены и как бы на некоей дистанции, с границами