Мама 71 год страдает несколько лет паническими атаками.с мая прибавились галлюцинации слуховые якобы соседи угрожают и преследуют.состояние было возбужленное психиатр выписал респеридон 0.5мг и - вопрос №2897351

лексапро 10мг.5 дней давала респеридон и 10 дней Лексапро состояние полная апатия слабость прибавились тревоги прячется в шкафу от преследователей.врач говорит везти в больницу лечить дальше отказался.могли ли препараты выщвать такое состояние и что делать посоветуйте пожалуйста

Ответы

Добрый день.
Следовать рекомендации врача — везти в больницу.
Всего Вам хорошего.