Добрый день,эксперты!Пью линдинет-20 почти год,был семидневный перерыв,забыла выпить на 8 день 1 таблетку из след.пачки(выпила очень много алкоголя), в 4 утра(наступил получается 9 день)я выпила - вопрос №2897402

первую таблетку. Как принимать таблетки и сколько предохраняться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Сегодня примите 2 таблетки. Дальше продолжайте прием ОК далее по схеме.
Первые 7 дней приема предохраняйтесь дополнительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В случае пропуска пьете на следующий день две таблетки, все остальные из пачки по расписаню.
Всего Вам хорошего.