Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста! Я лечу геморрой ., и засунул кусочек алоэ в анальный проход... но его остатки не выходят..что будет если он там остался? но там только шкурка чуть чуть была... ос - вопрос №2897426

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я лечу геморрой ., и засунул кусочек алоэ в анальный проход… но его остатки не выходят… что будет если он там остался? но там только шкурка чуть чуть была… остальное мякоть… но все же я переживаю… но его не чувствую
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Андрей.
Не периживайте ничего страшного не будет.
Он или сам рассосется или выйдет.
Но бельше это делать не рекомендовал бы вам, есть намного действенные методы лечения гемороя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не переживайте, все остатки выйдут естественным образом, или уже вышли.
Всего Вам хорошего.