Меня зовут Ирина, 19.01.1988г.р.я в положение, хочу узнать кто у меня будет мальчик или девочка? Все ли будет хорошо с малышом? - вопрос №2897430

Дополнение автора от 05.06.18 11:29:29
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, энергетика мальчика, но карты указывают на девочку, с большой вероятностью все же девочка у Вас но с явно мужскими чертами характера. Проблем не увидел, желательно более детально посмотреть по фото, чтобы ответить на все вопросы с большей точностью. Удачи!