Что нас ждет в личной жизни? Софа 17.17.1981 Гога 7.08.1976 (муж) - вопрос №2897444

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего хорошего по данной связи не просматривается, отношения в запущенном состоянии, каждый идет своей дорого, разве что брачные узы Вас обьединяют, на данный момент тенденция на разрыв данных отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные напряженные отношения, но вижу вас вместе всё равно
Нет любви, и нет понимания.У каждого-свое.Свои мысли, желания, планы.