Что с собакой - вопрос №2897449

вылизывает петлю и ноет. Что это может быть? Сука, 11 месяцев Пьет очень много. Постоянно подходит ко мне и начинает в стоячем положении вылизывать свои места. Постоянно скулит Прошу помощи. Уже не знаю кому писать, ищу всех, кто пожет как то помочь Животное немного успокоилось. Лежит спокойно на полу и вылизывается. На петле заметил кровь, да. ПРи пальпации опять же никакого скулежа не возникает.

Ответы

Добрый день.
К сожалению без очного осмотра ветеринара, сдачи анализов тяжело что- то определенное сказать.
Рекомендовал бы показать вашу собаку ветеринару.
Добрый день.
Похоже на поведение животного при цистите. Наверняка сказать сложно. Вам нужно отвезти ее к ветеринару, лечить наугад не рекомендую.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте.
Как ведет себя собака на прогулке? При мочеиспускании? Часто ли приседает для этого?