Здравствуйте!будут ли вместе?когда?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо - вопрос №2897460

600 p

Дополнение автора от 05.06.18 13:22:29
Что вообще будет между ними?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

здравствуйте
будут вместе..
всех благ Вам
По картам идет, что возможность такая еще остается, однако на ближайшее будущее без существенных изменений…
Был разрыв в этой паре в прошлом, утраченные отношения.В настоящем есть шанс на вечерний визит или поездку, чтобы с этими трудностями справиться, но показано что этот шаг неблагоразумен.До конца года ожидается разговор, свидание, где будет обсуждаться факт любовного треугольника.То есть до конца года, кроме измены — ничего положительного.
Отношения -то возобновятся, но поначалу не будет улучшения, со временем будет стабильность, все наладится, если не будет упреков со стороны партнеров друг к другу.
Вместе будут маловероятно. Будут попытки развития отношений. На данный момент отношение Сергея достаточно мирное в целом и доброжелательное.
Да, просматривается намерение встреч, со стороны Сергея.
Добрый  день .  Вместе  быт  возможно… но на пути  идут преграды.  Возможно быть дружеским  оношениям… переходящие в  любовные .  Удачи вам
карты указывают что между ними нет линии разрыва в отношениях.а концу осени есть дорога к брачному союзу.
Возможно но не долго.
Юлия-вы же будете вместе-но позже!!!
в отношениях неопределённость и недоверие, поэтому они под большим вопросом, вы оба не хотите признавать то что проблемы существуют у вас обоих. отношения возможны, но многое будет зависеть от вас.
Добрый день. Отношения умеренные, сдержанные. Нет динамики. Затягивание идет. Будут-ли вместе? будут, если работать над отношениями.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.вместе не будут.между ними остаточные какие то чувства, на который совместное будущее не построишь.любви уже нет.
Здравствуйте! да будут скоро, но извините потом расставание,, инициатива разрыва отношений от мужчины… Всего доброго!!!
Здравствуйте, ваши дороги расходятся, возможность быть вместе малоперспективная.
Да будут вместе
Добрый день! Вместе они будут, но недолго. Отношения будут сложными и с проволочками. Это хорошо просматривается уже сейчас.
Здравствуйте. Идет разлука недолгая, может в результате ссоры между вами, дальше все наладится.
будущего не видно…
Вместе должны быть!
В летний период есть возможность быть вместе. Но отношения выходят достаточно сложными, не вселяющими уверенности в будущем. Охлаждение может наступить достаточно быстро, велика вероятность нечестности и влияния третьего лица.
Доброе утро!
Пока летом не вижу их вместе-без движения ситуация.Но в дальнейщем ситуация может измениться и будет больше стабильности, но вопрос будет очень сложным в плане искушения какго-то.Будут большие помехи этим отношениям.Это могут быть ссоры .
Всего Вам доброго от вселенной!
Отношения больше похожи на приятельские. Попытки их улучшить будут, но к развитию отношений это вряд ли приведет. Между молодыми людьми нет взаимопонимания и притяжения. Может быть небольшой, короткий роман, но до брака не приведет.