Здравствуйте эксперты что моей жизни происходит, что будет происходить? для меня всё как будто остановилась ,2 года в подвешенном состоянии. Как сложится личная жизнь? с бывшим мужем всё непонятно. - вопрос №2897509

600 p
Как сложатся дела на работе? Прошу прогноз до конца года. 04.04.1972
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! и до конца лета будете в подвешенном состоянии.Вам вообще многое не в радость и не хочется. Если желаете пришлите в личный чат свои фото с мужем, бесплатно просмотрю вас, мысли и планы мужчины. без фото информация размытая идет.Собирайтесь, скоро у вас поездка будет!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, движение у Вас все же есть, не стоит так сгущать краски, основной негативный фон идет от дел сердечных, где существует масса проблем и нюансов с мужчиной, что рядом с Вами, тенденция там, прямо скажем, не самая позитивная на будущее, что потянет за собой и другие сферы жизни, поэтому пока без изменений, если говорить глобально… удачи Вам!
Добрый день.
Иногда стоит в жизни приостановится, так как необходимо и нужно дать себе возможность, осознать и понять, как жить дальше. В вашей жизни стабильное спокойствие и вас это пугает, быть счастливым тоже беспокойство всё стабильно и хорошо будет если вы так же чутки и внимательны к себе и окружающим вас дорогим и людьми. Вам просто надо жить, самое плохое вы прошли, нужно жить и радоваться тому, что дано. По работе у вас идёт преуспевание важные бумаги получите и ваше желание исполнится.
С уважением Софият…
В личном ситуация не слишком благоприятная. Возможно влияние негативного человека. Если это новое знакомство, то человек будет с плохими намерениями, обманщик. Если говорить об отношениях имеющих место быть, то возможно вмешательство третьего лица, того кто завидует, например соперницы.  В плане работы каких-либо неприятностей не видно, крупных финансовых прибылей не просматривается. Возможно появление нового сотрудника или какие-то кадровые перестановки, которые повлияют на рабочий процесс. В отношениях с окружением просматривается хорошо настроенная женщина, подруга, приятельница с которой в основном будете время проводить. В семье ждет неожиданное событие благоприятное, может быть связано с какими-то финансами. По здоровью негативного ничего не показало.
Здравствуйте. Бывшего мужа лучше отпустить и оборвать все привязки к прошлому. Только в этом случае личная жизнь наладится. Что касается работы — Вы сами опасаетесь глобальных перемен, изменения к лучшему будут, но медленными темпами
на работе вас ждёт денежная прибыль, в личной жизни у вас пока замкнутый круг, новых отношений пока не просматривается, а вот возврат к старым вполне возможен, чувства у вашего бывшего к вам есть, он многое осознал и теперь искрении сожалеет о том что всё так произошло.
Добрый день!
Прогноз по сферам жизни.
Работа.
К сожалению, до конца года у вас закрыты возможности по продвижению по карьерной лестнице. Более того, с руководством лучше взаимодействовать как можно меньше. Так же могут быть недоразумения с коллегами, которые лучше решать здесь и сейчас, а не откладывать в долгий ящик, не додумывать самой, кто и что имел ввиду. Взаимопомощь — вот то, что поможет вам чувствовать себя на работе комфортно — не бойтесь обращаться за советом или помощью, и не отказывайте, если обращаются к вам.
Финансы.
Тяжелого положения я не вижу, но скорее всего единственным источником дохода будет заработная плата. Нет дополнительных источников дохода, премий, подарков, выигрышей и так далее. Относитесь к деньгам рачительно, сейчас не время для рискованных операций или пустых трат.
Дом.
Хорошие показатели для ремонта, серьезных вложений в жилье. Если есть задумки в этом направлении, то все получится.
Личная жизнь.
Возникновение нового романа. Пока еще достаточно робкое, но приятное. Знакомство из тех, что заставляет сердце биться быстрее. В ситуации с мужем — все карты у вас на руках, как захотите, так все и будет. Главное, вам следует блюсти свои интересы, не поддавайтесь жалости, эмоциональным порывам и так далее.
Дети.
Если есть, то стоит проявить жесткость и волю. Не стоит уступать в тех вопросах, которые вызывают у вас сомнения. Стойте на своем. Вы в конечном итоге окажетесь правы.
В целом период не благоприятен для коротких путешествий, а вот дальние или длительные поездки увенчаются успехом, получите от них и удовольствие, и выгоду.
Не делайте скоропалительных выводов на основе не проверенной информации. Все перепроверяйте, будет много информации искаженной, не соответствующей действительности.
важно! уделите внимание себе, состоянию своего организма. Серьезных заболеваний нет, но тонус снижен.
Личная жизнь сложиться хорошо, с бывшим мужем больше не увидитесь.
Действительно остановилось.Это как передышка перед новым толчком вверх, перед новым началом.У Вас очень успешная личная жизнь и новый удачный брак через 2-3 года.Сейчас идет время для перенастройки Вашего жизненного сценария.
Для вас этот год  идет переворотным и  судьбоносным в  вашей  жизни. Вам в первю очередь  надо самой что-то  менять. Вплоть до вашей  внешности. Тем  самым  вы будите  не стоять на  одном  месте — а двигаться  вперед. в личной жизни — начнутся у вас  перемены в том  числе. Бывшего мужа  отпустите — это тормоз  для вас. Удачи вам
Смена сферы деятельности ближе к концу года. Новые отношения и брачный союз в течении 2 лет.
Добрый день! Мужа однозначно надо бросать. Эта энергетическая связь и держит Вас в подвешенном состоянии. После того, как Вы окончательно и бесповоротно завершите старые отношения, дела неожиданно пойдут на лад.

Здравствуйте!

Дорогая Лана, с бывшим мужем у вас совместимость двойственная и противоречивая, он скрытный, у себя на уме и своих истинных намерений не показывает. Ему не стоит доверять. У вас такая ситуация будет продолжаться еще год, перемены в личном вижу летом 19 года.  По работе пока так же все неопределенно.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
Карты указывают о сложном периоде в вашей жизни, который подходит к концу.
Вы пережили многое-потери, обман, разочарование.
В личном-предстоит делать выбор, знакомство будет и не одно во второй половине года, одно из них-перерастет в отношения.
Старайтесь жить-настоящим, а не прошлым.
В рабочей сфере-неустойчивое показано положение, возможно смена работы будет к концу года, перспективный вариант подвернется для вас неожиданно.
Финансовое положение до конца года-стабильное, доход будет.
В осенний период-возможно предстоит решать что-то с бумагами, может всплыть что-то не очень хорошее.
С уважением.

Добрый день.ну вообще могу сказать так, вы же сами вообщем то захотели вернуть отношения из прошлого, теперь винить не кого, если не приносит удовольствия должного.и чувствуете себя не в своей тарелке, а по всей видимости моей оно так, могу вам сказать.что нужно жизнь менять.ставить точку.самой ставить точку.шагать дальше.не боятся.только шаги дальше, вам смогут поменять жизнь, на такую.какую хотите.И не бояться.главное не боятся.всякое бывает.и не важно сколько что и как.бывает.

Что касается работы, то могу сказать, менять тут не нужно ничего.работайте.подстраивайтесь.под все новшества.под всех людей.все друг друга раздражают, бесят.и не нравиться никто, но работать нужно.необходимо.ваша работа хорошая.палки в колёса никто не ставит.поэтому держитесь.немного поменяйте свои взгляды и будете довольны.

По остальным сферам всё стабильно хорошо.Удачи вам!

С бывшим мужем ничего не получится. В этом году у вас будет другой человек для отношения.
у экс мужа поезд ушел… к концу лета будет новое знакомство…
вы случайно не с химикатами работаете?
опасность вам идет от химикатов..

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Расклад показал, что отношения с бывшим мужем будут складываться по -разному, будет и период романтики, страсти, но будет и период неопределенности, вы будите стоять перед выбором, стоит ли продолжать ваши отношения.До конца года также карты показывают, что будет новое перспективное знакомство. В работе карты показывают период ожидания, когда вам нужно проявить терпение.Т.к. все ваши труды, усилия окупятся в будущем, вы сможете достичь успеха, произойдут благоприятные изменения.Также карты показывают, что вы кому-то окажите какую-то помощь, поддержку.

Всех вам благ!