Завтра.поскажите пожалуйста встречу ли я когда-нибудь свою вторую половинку или нет?290187 спасибо - вопрос №2897614

1 ответ

Ответы

дорога к построению отношений не закрытая а открытая есть линия знакомства летом этого года.вероятно всего так указали карты есть две дороги линия гражданского брака которое в дальнейшем перерастёт в брачный союз.