Лилия - вопрос №289762

Здраствуйте! Очень нужен ваш совет! У меня закончились месячные 5 июня. 8 июня был незащищеный па. цикл у меня нерегулярный, сбился, т.к. пила три месяца назад постинор( Сейчас уже второй день болит грудь при косании, и второй день очень частое мочеиспускание и немного тянет спина. Сделала три теста, отрцательные.Панически боюсь беременности. Сдавать ХГЧ еще ведь рано? Как мне скорее узнатьбеременна я или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, всё-таки. дело в гормональном сбое. Беременность маловероятна. Но и беременность со 100% уверенностью исключить нельзя. Если беременность есть, для теста-полоски срок слишком мал. А вот анализ крови на ХГЧ уже даст ответ точный и сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет.

Вам в любом случае, надо идти на очную консультацию к гинекологу. Гормональный сбой сам не пройдёт. Надо лечиться, чтоб не было необратимых последствий, которые, в будущем, могут помешать стать мамой. Это сейчас Вы не хотите забеременеть, а потом, придёт время, захотите родить ляльку.